J1 League · 2027 · Rodada 14
Toyota Stadium, Toyota City
Nagoya Grampus
Mandante
Kyoto Sanga
Visitante
Mercado ainda não disponível
Esta partida ainda não tem um evento aberto na Previsão. Explore outros eventos esportivos ou peça um aviso.
Aproveitamento na temporada no J1 League 2027; forma, gols e percentuais nos últimos 5 jogos de cada equipe em qualquer competição. O traço escuro marca a média do J1 League na temporada (115 jogos).
J1 League 2027
Classificação indisponível para esta competição na base atual.
Últimos jogos encerrados de cada equipe, em qualquer competição, do mais recente ao mais antigo. C em casa, F fora. Resultado sempre pela perspectiva da equipe. Escolha 5 ou 10 jogos.
Últimos 5 jogos encerrados de cada equipe como mandante e como visitante, em qualquer competição. Destaque para o mando de cada uma neste confronto.
Médias por mando no J1 League 2027. Percentuais no recorte ativo: temporada (todos os jogos válidos na competição atual), 34 jogos do Nagoya Grampus e 32 do Kyoto Sanga. O traço escuro é a média do J1 League (115 jogos, temporada).
5 confrontos encerrados. Origem: J1 League 2026, J1 League 2025, J1 League 2024.
Vencedor: Nagoya Grampus
Empate
Vencedor: Kyoto Sanga
Empate
Vencedor: Kyoto Sanga
Nagoya Grampus
1
vitórias
Empates
2
Kyoto Sanga
2
vitórias
O filtro mistura competições (J1 League 2026, J1 League 2025, J1 League 2024). Use “Só J1 League” para ler apenas a competição atual.
As escalações confirmadas saem perto do início do jogo. Desfalques conhecidos aparecem assim que a fonte informa.
Ainda não há escalação nem desfalques divulgados para esta partida. Volte mais perto do horário do jogo.
29 sequências fortes encontradas nas janelas de 5, 10 e 15 jogos (geral) e 5 e 10 por mando, em qualquer competição. Só entram janelas completas.
O Nagoya Grampus sofreu gol em 15 dos últimos 15 jogos (100%).
15 de 15 · últimos 15 · defesa
O Nagoya Grampus sofreu gol em 10 dos últimos 10 jogos (100%).
10 de 10 · últimos 10 · defesa
Como visitante, o Nagoya Grampus sofreu gol em 10 dos últimos 10 jogos (100%).
10 de 10 · últimos fora 10 · defesa
O Nagoya Grampus teve 9 dos últimos 10 jogos com mais de 1,5 gols (90%).
9 de 10 · últimos 10 · gols
Como mandante, o Nagoya Grampus teve 9 dos últimos 10 jogos com mais de 1,5 gols (90%).
9 de 10 · últimos em casa 10 · gols
Como mandante, o Nagoya Grampus sofreu gol em 9 dos últimos 10 jogos (90%).
9 de 10 · últimos em casa 10 · defesa
O Nagoya Grampus teve 5 dos últimos 5 jogos com mais de 1,5 gols (100%).
5 de 5 · últimos 5 · gols
O Nagoya Grampus teve 5 dos últimos 5 jogos com as duas equipes marcando (100%).
5 de 5 · últimos 5 · gols
Conclusões tiradas só dos números desta página, cada uma com a seção de origem. Nenhuma projeta o resultado.
O Nagoya Grampus tem só 33% de aproveitamento nos últimos cinco jogos como mandante.
5 de 15 pontos em casa · Casa e fora
O Kyoto Sanga sofreu gols em 80% dos últimos cinco jogos como visitante (4 de 5).
7 gols sofridos fora, média 1,4 · Casa e fora
Três dos últimos cinco confrontos diretos terminaram com mais de 2,5 gols.
média de 3,0 gols por confronto · Confrontos diretos
70% dos últimos dez jogos do Nagoya Grampus tiveram mais de 2,5 gols (7 de 10).
média de 3,2 gols por jogo · Gols
Não há mercado aberto para esta partida na Previsão, então não existe percepção de mercado a relatar.
Percepção dos participantes, não uma consequência das estatísticas ao lado.